Всем нам важен не только комфорт, но и максимальная безопасность. Поэтому в наше неспокойное время так актуальны электромеханические замки на входную дверь. Защита – это не единственный его плюс. Помимо этого электромеханический замок на двери позволяет открывать её, не подходя к ней, а лишь нажав на кнопку.

Принцип работы электромеханического замка для домофона заключается в подаче сигнала от блока питания. В тоже время, открыть электромеханическую защелку можно и просто с ключа. Это важно, поскольку в период отключения электричества некоторые функции приборов не работают.

Электромеханический накладной замок на калитку можно изнутри заблокировать. В этом случае человек не попадет в дом снаружи, даже если у него будет родной ключ. Но самое главное преимущество заключается в том, что данную систему защиты почти невозможно взломать. При этом комплект электромеханического дверного замка эксплуатируется без каких-либо нарушений очень долго.

Однако прежде чем купить электромеханический врезной уличный замок следует продумать, как к нему будет подведена проводка от монтажной коробки, на которой находится кнопка вызова. А также сразу следует приобрести ПВХ-трубу для изоляции провода.

Выбор комплектов электромеханического замка стоит осуществлять исходя из потребностей и особенностей помещения. Сегодня наибольшей популярностью пользуются электромеханические накладные замки серии J-Lock. Обычно их покупают в качестве системы контроля доступом.

Прекрасный вариант уличного электромеханического замка – защелка. Действие его заключается в подаче тока контроллера. Фиксатор при этом деблокируется. Далее засов легко открывается поворотом ручки. Такой электромеханический замок на калитку особенно актуален для тех людей, которые часто по каким-то причинам оставляют дверь открытой. Для них описанная конструкция особенно удобна. Выбрать и купить понравившуюся модель замка можно в каталоге нашего сайта.

Если вы решили приобрести электромеханический накладной уличный замок либо какой-то иной комплект защиты, то не спешите платить деньги за первую попавшуюся модель. Лучше обращать внимание на известные проверенные временем бренды, брать во внимание их конструктивные особенности и срок гарантии. Подобрать и купить электромеханический замок не составит сложности ведь консультанты компании Амиго с удовольствием проконсультируют вас по всем интересующим вопросам.

Нажмите для звонка
8 800 201-39-47
Звонок бесплатный по России