8-800-201-39-47
звонок бесплатный
Инженерная Компания Амиго
Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

РОЕ-коммутатор SVB-1016P SATVISION (16 портов)

POE-коммутатор системы видеонаблюдения SATVISION.
Стандарт РоЕ: IEEE802.3at.
PoE порты: 16
Порт подключения: 2
PoE тип питания: 1/2 (+), 3/6 (-), режим - А, Возможен режим B
PoE запас питания: Макс. 270 Вт
Соответствие: FCC часть 15 класс А, CE
Сеть мультимедиа: 10Base-T:2 пары CAT3 или выше UTP/STP (≤100м), 100Base-TX:2 пары CAT5 или выше UTP/STP (≤100м), 1000Base-T:4 пары CAT5e или выше UTP/STP (≤100м), 1000Base-SX:62.5 мкм/50 мкм ММF (2м-550м), 1000Base-LX:62.5
                                  мкм/50 мкм ММF(2м-550м) или 10 мкм SMF(2м-5000м)
Передача данных: Ethernet 10 Mbps полудуплекс, 20 Mbps полный дуплекс, Fast Ethernet 100 Mbps полудуплекс, полный дуплекс 200 Mbps, Gigabit Ethernet 2000 Mbps полный дуплекс
Соответствие стандартам: IEEE 802.3,IEEE 802.3i:10Base-TX, IEEE 802.3u:100Base-TX, IEEE 802.3ab:1000Base-T, IEEE 802.3z:1000Base-X(Fiber), IEEE 802.3af:Power over Ethernet(Low power), IEEE 802.at:Power over Ethernet(High power), IEEE
                                             802.3x:Flow Control, IEEE 802.1q:VLAN Bridges

Документы


SVB-1016P Размер: 2.1 Мб


  • Характеристики
  • Отзывы
Диапазон рабочих температур 0° +50°C
Габаритные размеры (мм) 440(Ш) × 200(Г) × 44(В) мм
Бренд Satvision
Стандарт PoE IEEE802.3at
PoE порты 16
Индикаторы Питание (красный), PoE In-Use (оранжевый), 10/100/1000 Link/ACT (зеленый)
Потребляемая мощность адаптера 100-240V AC, 50/60Hz
Адаптер питания Вход: 100-240V AC, 50/60Hz
PoE тип питания 1/2 (+), 3/6 (-), режим - А, Возможен режим B
PoE запас питания Макс. 270 Вт
Соответствие FCC часть 15 класс А,CE
Сеть мультимедиа 10Base-T:2 пары CAT3 или выше UTP/STP (≤100м), 100Base-TX:2 пары CAT5 или выше UTP/STP (≤100м), 1000Base-T:4 пары CAT5e или выше UTP/STP (≤100м), 1000Base-SX:62.5 мкм/50 мкм ММF (2м-550м), 1000Base-LX:62.5 мкм/50 мкм ММF(2м-550м) или 10 мкм SMF(2м-5000м)
Передача данных Ethernet 10 Mbps полудуплекс, 20 Mbps полный дуплекс, Fast Ethernet 100 Mbps полудуплекс, полный дуплекс 200 Mbps, Gigabit Ethernet 2000 Mbps полный дуплекс
Соответствие стандартам IEEE 802.3,IEEE 802.3i:10Base-TX, IEEE 802.3u:100Base-TX, IEEE 802.3ab:1000Base-T, IEEE 802.3z:1000Base-X(Fiber), IEEE 802.3af:Power over Ethernet(Low power), IEEE 802.at:Power over Ethernet(High power), IEEE 802.3x:Flow Control, IEEE 802.1q:VLAN Bridges
Отзывов пока никто не оставил. Вы будете первым.