1. Главная
  2. Новости
  3. В Амиго летние новинки!!!

В Амиго летние новинки!!!

5 июня 2018
282

Это лето компания Амиго начинает с новинок! И представляет новую линейку замков для шкафчиков OZLocks: с фиксированным выбором и программируемые. Стильные, удобные, практичные и очень надежные замки для шкафчиков Озлокс станут незаменимой частью системы контроля доступа.

Программируемые замки для шкафчиков OZLocksдля работы используют специальное программное обеспечение, с помощью которого в компьютерную базу данных вносятся данные о замке для шкафчика: номер шкафчика/замка, сведения о том, кто пользовался этим шкафчиком и когда. Для открытия программируемого замка для шкафчика используются карты-ключи, браслеты или брелоки, которые программируются при помощи энкодера.

Принцип работы замков для шкафчиков OZLocks с фиксированным выбором прост и удобен: номер шкафчика для хранения соответствует номеру замка и ключа, который его открывает, клиенту нужно всего лишь подойти к своему шкафчику и открыть/закрыть его. В качестве ключа используется карта или браслет, которые программируются с помощью мастер-карты.

Подробнее о замках для шкафчиков OZLocks и летняя акция в Амиго здесь!

Нажмите для звонка
8 800 201-39-47
Звонок бесплатный по России