Если вы хотите купить биометрический считыватель болид, то вам важно в первую очередь определиться с требованиями, которые предъявляются к устройству, условиями работы и особенностями объекта.

Сегодня невероятно популярны считыватели скуд touch memory. Их можно встретить на дверях подъездов жилых домов, при входе в офис или на предприятие. Однако в некоторых случаях системы защиты посредством считывателя touch memory недостаточно. Когда речь идет о более надежной защите, лучше использовать контроль доступа по отпечатку пальца.

При этом если вам нужен уличный биометрический считыватель отпечатков пальцев, то проследите, чтобы он был оснащен герметичным корпусом, защищающим устройство от осадков и пыли. Также обязательно наличие термостата и обогревателя, чтобы он бесперебойно функционировал в зимние морозы.

Наиболее популярной технологией считывателей отпечатков пальцев для СКУД является оптика. Принцип действия прибора в данном случае заключается в фотографировании рисунка. Это относительно недорогой метод идентификации, однако он считается достаточно надежным.

Емкостная технология биометрических считывателей для СКУД действует за счет измерения расстояний между гребнями папиллярных линий и впадинами. Это исключает возможность подделки рисунка пальчика.

Помимо прочего существуют ультразвуковые, термические и электромагнитные методики идентификации. Однако такие приборы в России используются крайне редко из-за высокой стоимости и сложностей при эксплуатации.

Если вас интересует цена биометрического считывателя или же вы хотите уточнить информацию о считывателях touch memory, то просто обратитесь к консультанту на нашем сайте. В кратчайшие сроки вам будут предоставлены ответы на все вопросы.

Посмотреть биометрические считыватели в каталоге
Нажмите для звонка
8 800 201-39-47
Звонок бесплатный по России