ZKTeco, серия LH (Mifare)

Серия замков LH - использует технологию RFID. Карта стандарта Mifare имеет память, используемую системой для хранения служебных данных. Замки серии LH поставляются с  двумя видами материала: цинковый сплав или  нержавеющая сталь и 4 вида расцветки. Возможно 2 исполнения защелки: американская из 5 элементов  или европейская. В том случае, если разрядились батарейки в замке предусмотрена опция открывания замка с помощью механического цилиндра. Конфигурация замка осуществляется с помощью системы управления ZK Software Hotellock, устанавливаемой на персональном компьютере (подробнее тут).

Разделение гостевых прав доступа

Существует возможность добавления дополнительных зон (помещений) на карту Mifare. Добавлять дополнительные зоны можно в любое время. 

Пример: при назначении карты на гостиничный номер, гостю предоставляется автоматически доступ к двери, ведущей в блок с номером или на тот этаж, на котором находится номер гостя.

Система управления

Существует возможность управления замками с помощью компьютера, в составе: бесконтактное устройство выпуска карт (энкодер) и ПО «ZK Software Hotellock».

Питание замка

Питание замков осуществляется с помощью четырёх элементов питания типа АА на протяжении не менее восемнадцати месяцев. О низком заряде элементов питания замок сообщит с помощью визуального индикатора.

Визуальный индикатор

В замке существует система цветовой сигнализации доступа при поднесении карты к замку. Зелёный индикатор загорается, в том случае, если доступ разрешен, красный — при отсутствии доступа.

Аудит карт персонала

Контролер замка записывает действие на карту и фиксирует событие в памяти, что позволяет установить историю использования карты Mifare. Для этого необходимо иметь специальную карту Администратора. Данная карта отличается от карт гостей и персонала повышенной ёмкостью памяти. 

Возможность управления лифтами

            С помощью интеграции устройства считывания карт Mifare присутствует возможность разрешения только определенным посетителям и сотрудникам посещать определённые этажи.

Быстродействие

            Комфорт и удобство использования гарантируется высочайшей скоростью обмена данными между картой и замком.

Надежность

            Износ замка и карт Mifare отсутствует, т.к. технология RFIDосновывается на бесконтактной передаче данных, что увеличивает время работы и надежность системы.

Безопасность системы

В системе записывается вся информация о картах (дата и время выпуска карты, идентификатор сотрудника, имя). Благодаря наличию комплекса управления замком осуществляется запрет выполнения операций с картой и доступа в систему.

Аудит событий

Любую карту Mifare можно отследить по времени использования и дате, т.к. в них присутствует уникальный идентификатор. События могут быть получены из памяти замка для детального изучения. Замок хранит последние 224 события

Нажмите для звонка
8 800 201-39-47
Звонок бесплатный по России